Project

General

Profile

Самым активным пользователям форума - ПРИЗ

Added by Natalia_multiclet about 11 years ago

Оставляйте свои отзывы о новых продуктах компании, а мы будем оперативно отвечать на возникающие вопросы и предлагать для рассмотрения сообществом первые варианты планов и программных продуктов.
Самым активным – подарки! Тем, кто оставит наибольшее количество наилучших предложений по улучшению работы форума, а также продуктов компании - получит ПРИЗ в виде ОТЛАДОЧНОГО КОМПЛЕКТА!
За количество и качество!
Итоги подведем в конце мая 2013 г.


Replies (3)

RE: Самым активным пользователям форума - ПРИЗ - Added by VaalKIA 8 months ago

Забираю приз, за активность! :о)
А если серьёзно, то - за 2023, не было даже новгоднего отчёта (это, видимо, была у вас обязательная процедура).
Если есть, что сказать общественности, то было бы неплохо об этом узнать, через Максима Горшенина (блоггер), думаю, что вы могли бы привлечь к себе внимание даже плохими новостями, и, может быть, привлечь инвесторов.

RE: Самым активным пользователям форума - ПРИЗ - Added by micron_multiclet 6 months ago

Коллеги, спасибо за критику! Да, конечно, давно здесь не отчитывались))) Кратко о текущем состоянии компании - продолжаем изучать мультиклеточную архитектуру, кроме ранее выпущенных трех микропроцессоров (Малайзия, 180 нм, 2012-2015 гг), сделали несколько приборов (на сайте есть подробно о цифровом страже - шифровалке для переписки и хранения данных key_p1 multiclet), в 2016-2019 углубленно занимались вопросами майнинга альткойнов и замены nvidia, сделали ECAD оценки проектов на 12 и 7 нм для чипа под задачи ИИ, все это в концепции мультиклеточной платформы, позволяющей создавать всевозможные линейки микропроцессоров на базе основного кода Multiclet B. Получили превосходные отзывы на форуме Huawei-Сколково и затем от AMD Inc. после серии семинаров перед техническими специалистами (2020). К сожалению, по-прежнему, ни фонд Бортника (3 подачи проектов), ни Сколково (2 раза оформляли документы) (Роснано даже не хочу упоминать, были особенно затратны по потраченному времени) не поддержали, несмотря на письмо ПАО Микрон в поддержку реновации) проекта чипа Multiclet R1 с Малайзии.
Немного смущает предложение обратиться к сотруднику МЦСТ Горшенину, получающему зарплату за развитие проектов Эльбрус. Наверное, это было бы некорректно с т.зр. корпоративной этики. Нас с МЦСТ объединяет только NDA и наше предложение по проведению конкретного совместного проекта. Думаю, этого пока недостаточно, возможно, в будущем…

RE: Самым активным пользователям форума - ПРИЗ - Added by VaalKIA 6 months ago

В своих видео и на странице ВК он утверждает, что давно не работает в Эльбрусе.
Цитирую:
"Что же касается меня, Максима Горшенина.

Видео с моим интервью канал House of NHTi скрыл (но у меня на канале-то доступно)

Но так же видео про Эльбрус-8С вышло при моём участии. Я ему отправил два проца Эльбрус-8С и два Эльбрус-8СВ.

А еще, под своё имя, выпросил для него два проца Эльбрус-16С и тож отправил(фото ниже)

А вместо благодарности получил хэйт. Но еще получил попытки вымогательства: за выход ролика про Эльбрус-16С и сравнение Эльбрус-8С и Эльбрус-8СВ просил денег, но на тот момент я уже не работал в МЦСТ, отправил к создателям. Но там тож не оплатили ролик.

Может поэтому и вызван хэйт в мою и Эльбрусов сторону?
"
Первое попавшееся видео: https://youtu.be/AlUy1mZfYCo?t=2437 (с привязкой ко времени 40:37)

    (1-3/3)