Российская неделя электроники 2010 – выставка и конференция электронной отрасли России

Печать PDF

 На следующей неделе в Москве состоится Российская неделя электроники, которую планируют посетить Генеральный директор ОАО «Мультиклет» Борис Зырянов и технический директор компании Николай Стрельцов.

 

logo«Российская неделя электроники» – это комплекс специализированных мероприятий, включающий в себя 8 отечественных выставок и около 20 конгрессных мероприятий по всему спектру вопросов разработки, производства, поставок компонентов и модулей радиоэлектронной аппаратуры, подготовки инженерных кадров, продвижения продукции на внутренний и внешний рынки. Российская неделя электроники - ведущий национальный форум в области электроники. Российское мероприятие для российского рынка. 


altБорис Зырянов: - «В этом году мы решили детально познакомиться с мероприятием с прицелом плотного сотрудничества в перспективе. Ведь «Российская неделя электроники» - это развитие деловой кооперации в области высоких технологий, и мы надеемся на плодотворные контакты с производителями микропроцессорной техники, нашими потенциальными партнерами и потребителями комплектующих нашего производства».



О мероприятии:

Время проведения: 26.10.2010 - 28.10.2010
Место проведения: Россия » Москва
Темы: Светодиоды (LED), освещение, Электроника и электроэнергетика

Основная цель мероприятия: содействие структурной реорганизации и качественному росту отечественной электронной промышленности.