ОАО «Шадринский телефонный завод»

Печать PDF

Наше предприятие ОАО «Шадринский Телефонный Завод» 70 лет разрабатывает и производит аппарату связи широкого спектра. Более 50 тыс.км международных магистралей дальней связи России и СНГ оснащены линейным и оконечным оборудованием многоканальной дальней связи, изготовленном на нашем заводе.

Мы подтверждаем заинтересованность в проекте «Мультиклеточный процессор», который Вы активно внедряете в России, готовы рассмотреть возможность внедрения проекта в наши разработки и в серию. Рассматриваем возможность применения процессора в аппаратуре связи. ВЧ аппаратуре и других направлениях нашего производства и подтверждаем планируемый объём потребления процессоров более 2000 шт. в год.

Характеристики Ваших процессоров, в сравнении с имеющимися на рынке зарубежными аналогами не только не уступают, а и в разы превосходят, например по быстродействию или энергоэффективности. Примите наши пожелания в достижении успехов по продвижению проекта. Будем внимательно отслеживать все этапы внедрения на рынок стратегически важного продукта.


Главный инженер ОАО «ШТЗ» С.В. Шербуренко
23.06.2011